
Диагностика ходовой части и системы кондиционирования со скидкой 50%!
С 05 апреля по 30 июня 2021 года в автоцентре Ford «Авто-Импульс» Вас ждет специальное сервисное предложение!
После зимы самое время проверить ходовую часть Вашего автомобиля, а также позаботиться о исправной работе системы кондиционирования. Именно поэтому мы предлагаем всем владельцам автомобилей произвести диагностику ходовой части и/или системы кондиционирования со скидкой 50%*!
Наше специальное сервисное предложение распространяется на автомобили любой марки и модели, при наличии технической возможности. Скидка по данному предложению не суммируется со скидками в рамках программы лояльности и другим акциям Ford «Авто-Импульс».
Диагностика ходовой части и системы кондиционирования включает в себя:
- проверку состояния подвески автомобиля
- состояния рулевого механизма
- состояния световых приборов
- проверку уровня технических жидкостей
- внешний осмотр тормозных дисков и колодок на допустимость износа
- проверку состояния АКБ
- диагностику системы кондиционирования
- проверку системы кондиционирования на герметичность
- заправку системы кондиционирования
- проверка фильтра салона
- проверка состояния радиаторов
Условия:
- Воспользоваться нашим пакетным предложением могут все владельцы автомобилей независимо от марки и модели.
- В период с 05 апреля по 30 июня 2021 года, все владельцы автомобилей могут произвести диагностику ходовой части и/или системы кондиционирования своего автомобиля в нашем сервисном центре со скидкой 50%
- Дополнительная скидка 20% на детали подвески, рулевого управления, системы кондиционирования.
Все детали касательно наших акций Вы можете узнать по телефонам:
(056) 747-90-15, 747-90-16.
*Компания «Авто-Импульс » оставляет за собой право изменять условия акции без предварительного уведомления. Полная стоимость Диагностики ходовой 600,00 грн. с НДС. Полная стоимость Диагностики системы кондиционирования 600,00 грн. с НДС В стоимость акционной цены не входит стоимость запчастей и расходных материалов. Скидка на запчасти предоставляется только в период действия акционной кампании и тем клиентам, на автомобилях которых было выполнено диагностику ходовой части и / или проверку системы кондиционирования.